Arnulf Rainer
Selbstgesprang, 1972 (Entstehung der Druckplatte) 2004 (Druck der Edition), Kaltnadelradierung, 68 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 40, vorne signiert, www.arnulf-rainer-museum.at Arnulf Rainer, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |